Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Дома » ...катакомбы. Дом Сиро...


...катакомбы. Дом Сиро...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В дверь дома постучался молодой человек. Он держал в руках толстый увесистый свиток.

32

Сиро услышал стук в тот момент, когда уже закончил есть и принялся собираться что бы пойти в город. Подойдя к двери он попросил Киру проверить кто-там.
"Хм... Его аура не враждебна. Думаю стоит открыть дверь и впустить этого человека."
- ну раз ты так говоришь. - Сиро с неохотой открыл дверь в комнату.

33

Юноша низко поклонился хозяину дома и протянул ему свиток со словами:
- Прошу прощения, что тревожу вас в вашем жилище. Гильдия Воинов Ракан имеет честь пригласить вас к сотрудничеству. Мы даем знания жаждущим их и будем очень рады видеть вас в наших рядах. Будте любезны и примите сие приглашение.

34

Сиро равнодушно взял приглашение из рук человека, развернул его и стал изучать. Прочтя что в нем написано он понял, что его приглашают быть преподавателем в Ракане, на должности мастера-тренера по короткому оружию.
"Думаешь мне стоит согласится?"
"А почему нет? Если они нашли тебя, значит у них есть власть. Возможно они смогут нам помочь в нашем поиске"
Сиро свернул пергамент и восмотрев на ожидающего перед ним человека сказал:"Я согласен."

35

Юноша еще раз низко поклонился:
- Благодарим вас, мастер тени...
С этими словами юноша снова отвесил низкий поклон и исчез в фиолетовой дымке.

36

И зачем было стучатся? - подумал с ухмылкой про себя Сиро и посмотрел в свитке, где же именно ему предстоит работать...

37

Сиро изучив свиток положил его в шкаф. В нем так же упоминалось что-то о древних руинах.
- Хм... Руины... Интересно. Может сходить туда? Вдруг что-то новое обнаружится? Как ты считаешь?
"Ну, время у нас есть. Почему бы и нет."
Сиро вышел из комнаты и закрыл дверь. Проверив печать направился к древним развалинам.

>> Развалины былых времен.

38

>> Развалины былых времен

Сиро вернулся к себе домой. Открыв дверь, он зашел внутрь и подошел к шкафу. Открыв его, он достал свой походный мешок, в котором хранились его вещи, и закинул его за спину. Закрыв дверцу шкафа он подошел к столу и забрал из его лампы светящийся камень, положив в сумку. Затянув лямки на сумке таким образом, что бы мешок держался крепко, но не мешал движениям эльфа, он еще раз осмотрелся и вышел из комнаты.
- Что ж, прощай мой новый дом. Надеюсь я смогу вернутся к тебе. Ты готова к нашим новым приключениям, дорогая Кира?
"Да, хозяин мой. Я готова к нашему совместному походу. Я как и ты надеюсь, что мы вместе сможем вернутся сюда." - мысленно ответила ему Кира, мягко коснувшись его сознания своей сущностью.
- Тогда в путь. - Сиро закрыл дверь, настроил печать и отправился к развалинам.

>> Развалины былых времен.


Вы здесь » Последний рай » Дома » ...катакомбы. Дом Сиро...