Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Дикие леса » Чащобы


Чащобы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Кто-то схватил его за шкварник.Его окружала темнота,но он инстинктивно поднял головы,желая взглянуть на него поднявшего.Глаза тут же как-будто выжгло.В темноте чертом стоял Он.Архар конечно совсем не ожидал Его увидеть,да еще и здесь,да еще и в теле Лилит.Также ему показалось странным,что он Его не почувствовал.Хотя последнее время в голове у черта вообще творился страшный кавардак.
Как встать?...никогда не смел...всегда на коленях..а тут такое!..что творится!
Но вспоминать сейчас какие-то формальности было просто нелепо,поэтому Архар встал,как мог,ищя в темноте лапами за что бы оперется,не сводя глаз с Него.

32

Лилит опустила незрячие, пылающие глаза на черта:
- Помогаешь людям губить моих созданий? - ухмыльнулся голос, - Ну ты даешь, чертище! - демоница внезапно громко расхохоталась, - На верное дело пошел, сын Подземенный, одобряю. А дочь мою береги, черт, головой мне за нее ответишь!
С этими словами могучая лапа нармо сорвала с лица Архара бараний череп и положила пылающую лапу ему на обожженное адскими муками лицо. Синие языки пламени облизали шею черта и охватили голову.

33

По лицу побежал жар.В мозгу что-то щелкнуло.Архар почувствовал что зрение вернулось,но самое главное-голова прошла.Болезнь была сильная,н подвластная его силе,Лилит о ней он решил не говорить,хотя та может и догадывалась.Но и голова прошла.Тут же через откинувшееся полотно боли и кавардака,черт вдруг осознал все происходящее.Поняв наконец до конца кто стоит перед ним,и что Он не сейчас дал,Архар принялся целовать Ему руки.Потом упал на колени,из прозревших глаз потекли черные слезы радости.Дрожжащими лапами он поднял маску и закрыл морду,чтоб никто из смертных ее не видел.Затем осмелился поднять глаза на Него.Теперь черт Его не видел,так как раньше,перед ним стояла Лилит.Но черт знал,что Он там.
-Я отвечу за нее головой.Я буду за ней смотреть.

Отредактировано АрхарГрей (19-02-2008 19:46:15)

34

Захария поняла, что находится уже у истоков реки, но тут резкая боль пронзила все её тело. В голове эхом отдавались слова "Прочь! Уходи! Нечисть!"
Девушка схватилась за виски, но это не помагало. Кристал стала пятится назад. И лишь где то у полянки боль отпустила. Вместе с ней исчезли и голоса.
- Я думаю пора уходить отсюда.
Когда же Захариель повернулась к своим спутникам, то перед ней открылась не утешающая картина.
"А не пора ли прекратить умирать?"
Мысль ясная и отрешенная явно отозвалась в голове девушки.

35

Демоница улыбнулась действиям Архара:
- Ты такой преданный своему Отцу... Пожалуй, не стоит скрывать лицо столь идеально-нечистого создания.
Лил снова приподняла маску Арахара и жестоко вонзила когти в его лицо. Черное пламя вырвалось из ран и охватило лицо черта. Все случилось в одно мгновение и нармо резко вырвала когти из ран, причинив не малую боль. Но в то же мгновение заговорила, оторвав внимание черта от неприятных ощущений:
- Продолжать твои мучения нет смысла...
Лилит широко распахнула горящие глаза и улыбнулась.
- Ну вот. С таким личком хоть сейчас химер цеплять. Пожалуй, ты одно из моих самых удачных созданий.
С этими словами демоница медленно опустилась на колени, уселась по-турецки, склонила голову и закрыла глаза.

36

Архар скрипел зубами от боли.Телу было больно,но все внутри трепетало-Сам Нечистый находится здесь,Он даровал ему все что нужно,да еще и похвалил.Почувствовав,что боль постепенно утихает,Архар нерешительно присел рядом с Владыкой.Радости его не было конца.
Но где же Лилит...
По идее Лилит сидела перед ним,но это была далеко не нармо,а Нечистый.Конечно Архару хотелось остаться с Ним подольше,но все равно Его присутсвие здесь черта немного конфузило.Да и для продолжения путешествия им нужна была Лилит.Это его беспакоило.

37

Лилит открыла глаза. Голова кружилась и глаза болели. Она оглянулась, окинув всех оком.
Все на месте?
Увидев рядом с собой Архара, ее удивлению не было предела. Демоница изучила чистую, лишенную шрамов и ожегов мордашку черта и, заметив маленькие темные точки в уголках глаз и рта, удивленно подняла бровь...
- Объясни мне, чертище, что мы тут делаем?

38

Архар задумчиво посмотрел на Лилит.
С чего б начать..
-Помнишь когда тбя река схватила?ну вот я тебе помочь хотел...а не мог.Я как-будто бы ослеп чтоли,и голова так раскалывалалась,-Архар задумчиво поторогал голову,-Вот я и попытался тебе помочь..древняя черная магия,редко пользуюсь..А потом...А потом в твое тело Он вселился.Говорил со мной...Лицо мое..-Черт потрогал лицо.-Сказал тебя беречь.
Архар ухмыльнулся
-Вот так вот.

39

Лилит слушала тарабарщину черта и пыталась понять, о чем он говорит.
Он?.. Он... Значит, Отец был здесь... Вот старый черт, и надо же было тебе появиться!
Демоница попыталась встать, но лапы подкосились и тело грузно упало на траву. Нармо закашлялась кровью.
Я, как магнит, притягиваю неприятности. Со мной они пропадут. Нужно идти вперед. Нельзя стоять.
Лил расправила крылья, едва не задев ними Архара и облокотилась на них, чтоб встать. Слабость в мышцах давила болью, но тело немного слушалось приказов мозга. Тишина резала уши, лишь шелест трав, да мерный клекот мутной воды суматохой шумели.
Где же Рейвен? Почему она так долго?
Лил опиралась на крылья, как летучая мышь, и била хвостом о землю от боли.
- Захария, - позвала нармо ангела, - Нужно хорошенько подкрепиться и выступать.
Демоница потерла зудевшие рога, ярко пульсирующие магмой, помяла пальци.
- Приведите Линалина в сознание. - прохрипела она, - У него совсем сил нет.
Лилит громко выдохнула и положила увесистую лапу Архару на плече.
- А мы с тобой пойдем за дичью, да, крассавец? - нармо бодро подмигнула черту и, тяжело хромая, пошла в чащу в сторону северной дороги.

40

Архар послушно поплелся за Лилит.Держась у нее за спиной.Теперь Архар немного стеснялся ее.Она дочь Его.Нармо никогда эму об этом не рассказывала.И Его появление сводило черта с толку.Черная магия Архара,довольно слабенькая не могла призвать Его сюда.
Как же Он здесь оказался?..
Архар видел,что нармо плохо,но просить ее остаться и отдохнуть он не решался.Нужно быо быстро сниматься с места.Конечно Лилит иогла отдохнуть,а он сходить за дичью,но заходить в этот лес один Архар больше не решался.Хотя черт наделся,что если Лилит подкрепитсято сможет двигаться дальше.

Отредактировано АрхарГрей (20-02-2008 19:12:53)

41

Лилит томно брела сквозь кусты, совсем не извергая пламени. Тишина надоела до тошноты, а птиц здесь, в этом лесу, и в помине не было. Глаза так же болели и слезились. На мгновение нармо остановилась и принюхалась.
Падалью пахнет...
Горький запах животного ударил в ноздри и маленькая нотка сладкого привкуса смерти прошла тонкой нитью по листве. Демоница позволила Архару услышать ее мысль.
Пойдем дальше. И, ради всех Божеств, молчи!
Сама нармо дишала тяжело, но старалась дышать тише. Она замедлила шаг, стала на четвереньки. Схватив черта за голову, она заставила его повторить ее движения, и кралась сквозь кусты, прижавшись к земле. Подошев к последним зарослям высокого, дикого можжевельника, Лил стала, как вкопанная и глубоко вдохнула.
Тишина...
По ту сторону "преграды" на большой, заросшей мхом поляне, паслась большая, толстая оленица.
Ее не трогаем...- предупредила Лил черта, - Она ждет потомства...А вот он, - демоница указала пальцем на большую кошку, таившуюся в кустах с другой стороны поляны, - Он наш...
Лилит передернула плечами и подтолкнула Архара на поляну.
Иди, симитируй нападение на оленицу, но не перестарайся мне!
Она зло погрозила черту пальцем.

42

Архару всегда нравились волки,но сам он никогда не был,только иногда принимал волчью форму.Сейчас обернуться волком было б разумнее,посколку бежать на четырех,в полусогнутом состоянии,да еще и с разными лапами было б не удобно.Тем более кошка хоть она и большая,и жила в столь странном месте,наверняка чертей не видела.А спугнуть ее вместо оленихи было бы глупо.Поэтому черт за несколько секунд обернулся в волка и выпрыгнул из кустов на олениху.

Отредактировано АрхарГрей (20-02-2008 19:54:45)

43

Кошка перставила лапы поудобнее. Это ж надо, какое везение: молодая олениха, да еще и мягкая плоть нерожденного олененка. Кошка облизнулась и... остолбела. На поляну выскочил волк.
Псы!...ФФФФФ!!!....
Кошка не стала ждать, пока у нее отберут добычу и с шипением выскочила на поляну. Прыгнув на волка, кошка ощетинилась и вцепилась зубами в бок волка.

44

Кошка больно вцепилась зубами в бок.Архар быстро поменял обличие на обычное.Тепрература тела черта гораздо выше температуры тела волка.Кошка обожглась и расцепила зубы.Архар пригнулся ожидая следующего нападения.Он мог сжечь кошку,то тогда бы Лилит его за это по головке не погладила.Нужно было убить ее обычным способом.

45

Кошка зашипела и молниеносно скрылась в кустах. Мгновение спустя она, оказавшись за спиной Архара, вцепилась ему в спину, ударив лапами по затылку, пискнула и отступила, отпрыгнув далеко за поляну.

46

Захария осталась у костра. Яркий белый свет исчез. И теперь отражение была опять падшим ангелом.
"Что же он там так долго? Рэй, сестра, береги себя!"
Девушка услышала рычание, шипение и просие признаки драки. Захариель решилась было помочь, но вспомнила, что костер надо охранять. Этот лес кишил опасностью. Ангелу пришлось остатся и ждать.

47

Архар удивленно моргал,потирая затылок.Такой прыти от большой кошки он не ожидал.Та притаилась где-то в кустах за поляной,но черт решил не двигатся,если кошке будет надо она сама придет к нему.

48

Кошка нервно дергала хвостом. Далось этому неродивому позарится на ее добычу. Она прошла круг по поляне, рыча и шипя, затем присела и приготовилась к броску. Сейчас главное не промахнуться. Она знала, что не промахнется, не смотря на скользкую землю после оттепели, но что-то противно сосало под ложечкой...

49

"Мда...кажись, малышь сам не справиться..."
Лил тихо обошла поляну по кругу, оказавшись за спиной кошки. Леопарды ловкие существа, гибкие, Лил пришлось бы тяжело, сошлись бы они в близком бою, к тому же, сил не хватало вообще ни для какой драки. Верхний мир ее истощал: медленно и практически не заметно, но со временем это ощущалось сильнее.
Лил скрыла свои мысли от Архара. Ей не хотелось, чтоб чертенок волновался за нее. Точнее, он за нее и не волновался. Лил интересовала его скорее как метод связи с Высшим. Но все же, его умишко мог мыслить так, как положено лишь на полный желудок. Нужно скорее заканчивать с этим.
Лил осторожно вышла из кустов, стараясь не зацепить ни единой веточки. Глаза ее сузились до щелочек. Теперь перед ней была только ее цель.
Демоница присела и сделала прыжок к кошке. Приземлившись рядом с готовым броситься на Архара зверем, Лил нанесла молниеносный удар лапой в затылок леопарда.

50

Кошку раздражал этот пришелец-из-неоткуда, позарившийся на ее добычу. Она нервно переступала с лапы на лапу, тихо, приглушенно рычала, прижав уши, обнажая желтоватые клыки. Терпению ее, кажется, наступал конец. Она присела, примериваясь и готовясь к броску. Но на этот раз ее добычей будет черт. Что же, тоже мясо, хоть и поменьше, чем у оленихи, но костями вполне можно насытиться...на сегодня...
Внезапно мир перед глазами кошки сильно встряхнулся и поплыл. Леопард мотнул головой, пытаясь понять, что случилось, но было поздно, - кошка завалилась набок.

51

Лил медленно поднялась на задние лапы и размяла спину. Она посмотрела на ошарашенного Архара, наклонилась, подняла добычу за сломанную шею и забросила себе на плечи поперек шеи.
- Пошли, охотник... - съязвила она, обращаясь к чертенку, и медленно потопала в направлении поляны, где их ждали голодные попутчики.

52

"эх лучшебы пошол в таверну!"
Вампир облизнулся и потрогал флягу.
"Вот бы сейчас свежэнького,  горяченького  " Он представил как его клыки впиваюцо в кожу разрывая ей добираются до артерий... В животе заурчало. Борислав непроизвольно принюхался "чтото не так... я чувствую человека но у него какойто обжигающий , острый запах. Чтото здесь неладно!!!"
- Эй потенциальный обед, -Сказал он подмигнув Лину- а ты от куда такой взялся?

Отредактировано Борислав (20-11-2008 17:52:18)

53

Не поворачивая головы к вампиру, Лин не отрывал взгляда от костра. Он слишком углубился в свои мысли, чтоб слышать слова вампира. В его голове рождались мысли, от которых он пытался побыстрее отделаться. Он мотнул головой и положил руку на горячие угли и начал перебирать их, как маленький ребенок в песочнице играет песчинками...
Почему-то хотелось залезть в костер и чтоб никто не смог его достать...

54

Подождав пару секунд ответа кровопитса скривился и положил руку на плече человека
- Ну хорошо у каждого есть свои тайны , но если захочиш поделиться я тут рядом.
Быстро чтото прикинув в голове вампир зделал небольшой глаточик из вляги. "ндаа еще немного и прийдетса гдето провизию искать."
Эта мысль не радывала .

Отредактировано Борислав (20-11-2008 18:10:22)

55

Углубленный в себя, Лин, воспринял касание вампира, как вражеское, и вспышка огня обняла руку Борислава, обжигая кожу. Линалин вскочил на ноги и в глазах его горел жаркий огонь ярости.
Увидев, кто стоит перед ним, глаза юноши сразу же приняли привычный холодный синий цвет. Он остолбенело смотрел на вампира, не зная, что сказать, ведь оправдываться было бы глупо.

56

Огонь быстро обхватил ладонь и зжог кожу 
- Век крысиной кровью питаться , что это за бред? 
Кожа на руке постепенно востанавливалась, Борислав схватился здоровой рукой за молот "Решил поиграть ? Ну чтож вот и узнаем, что в твоей крови не так"

Отредактировано Борислав (20-11-2008 18:22:39)

57

Линалин встревоженно поднял руки в красноречивом жесте "я безоружен" и, наклонив голову набок, посмотрел в глаза вампиру.
- Извини, я не хотел. Ты меня испугал.
Лин опустил руки и снова присел у костра, не ожидая ничего в ответ на свои слова.

58

Борислав ворча посмотрел на обугленный рукав , потом на нагло сидящего парня.
"Да хер сним, не время сейчас сориться"
Оторвав рукав он тоже присел у костра и начал всматриваться в огонь.
"Ощущение не из приятных, зато можно многое увидеть"

59

Юноша чувствовал рядом присутствие так бы сказать "паразита" и это щекотливое ощущение раздражало. Он непроизвольно поежился и выдохнул густое облачко дыма, черного, угарного, копоть поднялась вверх и исчезла, осыпавшись смоляной пылью. В зрачках его плясали язычки пламени, и блестели угольки, колыша воздух жаром, от чего лицо сидящих рядом искажалось и плыло, как в бреду. Лин заглянул в глаза вампиру и не увидел там ничего, кроме пустоты.
- Зачем ты пошел с нами?- Линалин вздрогнул от собственного голоса, - Ведь тебе совсем нет до всего этого дела...
Вопрос хлестнул по воздуху и он заметно вздрогнул.

60

Живой-мертвец улыбнулся , и помолчав секунду как будто вспоминая тихо сказал :
-Мне было скушно
Он начал переберать какието предметы висевшие на веревочьках у него на шее.
-а ты гдато бывал в западных землях попытался завязать разгвор вампир
"надо узнать о них побольше а потом думать что делать дальше"

Отредактировано Борислав (20-11-2008 18:58:06)


Вы здесь » Последний рай » Дикие леса » Чащобы