Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Дикие леса » Чащобы


Чащобы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Лин отрицательно замотал головой...
- Хотя..., - он как будто бы проснулся, - ...может и был...я не помню. Я много чего не помню. Так что о прошлом меня бесполезно спрашивать.
Юноша печально вздохнул.
- Я плохой рассказчик. Может, лучше о себе поведаешь?

62

В уже востановившейся руке появился кусовек метала висевший на одной из веревоче
- вот видиш это ? этим меня убили , точьнее не совсем этим.... это кусочек от лезвия того ножа. А это- он показал на тонкое оранжэвое кольцо - это мне осталось от мое нового "отца". Этот кусочек напоиминает мне о безсмыслиности попыток забыть. Эти косточьки о сладости отомщения... как давно это все было.
Странник мельком обновил заклинания оберегающие эти частичьки прошлого от карозии.
- а что ты еще можиш вытворять кроме этих штучек с огнем ?

Отредактировано Борислав (20-11-2008 19:22:15)

63

Лин покрутил уголек в руке и отбросил его обратно в костер.
- Я "стихийник", понимаешь? - паренек поднял глаза на вампира. - Мне покорны все стихии. Все шесть. Пламя, Вода, Воздух, Земля, Дерево и Металл.
Лин поднял одну руку на уровень своего с Бориславом лица, а вторую положил на землю ладонью. Он посмотрел на свою раскрытую ладонь и на ней заплясали язычки пламени. Глаза приобрели оттенок сытого пламени, заплясавшего в отражении зрачков. Затем с кончиков его пальцев сорвались крошечные ручейки, потекли по пальцам и волной накрыли пламя в ладони, а газа стали небесно-голубыми. Волна успокоилась и начала заворачиваться вихорком вверх, расползлась в воздухе, потемнела и затвердела. Юноша моргнул ярко-зелеными глазами. На корявом образовании появились почки и молодые листья. На ладони Лина зацвело дерево, на нем появились крошечные краснобокие плоды. Лисьтя пожелтели и осыпались так де мгновенно, как и появились, а дерево потянулось вверх и вскоре на ладони юноши лежала маленькая стальная иголочка. Лин широко открыл глаза и сталь отобразила прозрачно-серый цвет его радужки.
Парень стиснул ладонь и из нее закапала алая, как теперь глаза парня, кровь на землю. Разжав пальцы Лин протянул их к огню, - раны быстро затянулись, а кровь высохла и осыпалась в пламя. Краем глаза юноша следил все теми же холодными синими глазами за вампиром.

Отредактировано Линалин (20-11-2008 19:54:28)

64

/ Развалины былых времен
Богиня почти без сил появилась перед сестрой и упала ей в руки. В руках у неё была книга добытая в подземельях.
- Она у меня!
Глаза Рэй заскользили по окружающим.
"Что я пропустила? Они все выглядят потрепанными."
- Темная, что произошло?


Вы здесь » Последний рай » Дикие леса » Чащобы