Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » парк


парк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Парк. В середине парка находится озеро с лебедями. В парке всегда веет прохладный ветерок.

2

>> Комната Рэйвен
Рэйвен приземлилась в парке и сложила крылья.
- Красиво то как!!! Сколько здесь не была, а все равно восхищаюсь этим местом...
С этими слвами девушка пошла по направлению к озеру.

3

Подойдя к озеру королева кинула лебедям крошки хлеба. Мигом проглотив их лебеди в благодарность подарили Рэйвен корону из серебра и жемчужин. Девушка помедлив немного протянула руку к необычному подарку и поблагодарив, одела ее.
Затем, вспомнив о неотложных делах девушка взвилась в небо.
>> Комната Рэйвен

4

>> комната Рэйвен
Рэй приземлилась в парке и постояв немного пошла к озеру.

5

ДОйдя до озера, Рэй села на ближайшую скамейку, и прислушалась природе... Жто было её любимым занятием.

6

>> Лес
Опустилась у озера и склонилась над водной гладью. Черпая ладонями воду, нармо пыталась напиться после длительного полета...

7

Рэй открыла глаза, и увидела нармо...
- Приветствую тебя, Темная!
Рэйвен слегка склонила голову.

8

Нармо опустила голову. Увидев Рей она приветственно улыбнулась:
- Здравствуй, птица-дева... Что привело тебя сюда? Грусть? Или просто развеяться желаешь?

9

Рэйвен польстило такое обращение. Не каждый раз к тебе так обращаются...
- Пришла только что бы развеятся... Здесь всегда так спокойно... А ты, демон-нармо, какими ветрами занесло тебя сюда?
Девушка подошла поближе к озеру.

10

- Крейвен, привет!

11

- Крейвен, куда же ты так бежишь? Охота?

12

Нармо перестала черпать воду и склонила голову на бок:
- Да вот, помогла новоприбывшим найти дом в Лунной Дороге...Кажеться, это молодая мать с девчушкой... Они были доольно измотаны и ранены. Решила перенести их на спине в кварталам... - после грустно дообавила - Эх, прервали охоту...
Лилит посмотрела на свое отражение, скривилась и улеглась около воды, не забыв поприветствовать Крейвена:
- И тебе здравствовать, вольный охотник...

13

- -=†_Darkchylde_†=-, ну я думаю, ради этого стоило прервать охоту. Надеюсь, они скоро залечат свои раны...

14

-Надеюсь... - нармо печально вздохнула и положила голову на лапы.
Огонь не ее холке поутих и стал голубовато-белым... Это был явный признак плохого самочувствия носителя. Глаза нармо остыли и стали цвета жевреющих углей...

15

- Может послать к ним врача?
Падшая положила руку на холку Темной.
- Надеюсь тебе уже удалось поохотится после той встречи. :)

16

- Да с ними все будет нормально... - пробубунела нармо, - Раны не значительные...Лилит громко выдохнула клубок синего пламени... Вода возлее ее морды заволновалась и птицы громко вскрикнули...
- Нет, птица-дева, я голодаю с тех пор, как луна омолодела...

17

Подняла голову в сторону Крейвена:
- Спасибо, вольный охотник, но мне и на день не хватит того, что ты можешь добыть себе за неделю...

18

Рэй посмотрела на испуганных лебедей и голубей вокруг, и ментально дала им сигнал, что бы держались подальше от озера в ближайшее время.
- ТОгда тебе стоит поесть.
Девушка услышала пробегавшего мимо зайца, кинула ему в догонку один из своих мечей, и все стихло...
- Вот и еда.
Рэйвен сняла с меча тушку зайца и подала его Темной.

19

Падшая улыбнулась оборотню.
- Ну... Убивать как ты - зубами я не могу. Приходится использовать мечи.
ПОтом только Рэй спохватилась, что прочла мысли Крейвена, и поросила прощения.

20

Рэй вытерла меч платком, и засунула его опять в ножны.

21

Лилит улыбнулась, оскалив белоснежные зубы:
- Мои затраты сил требуют большого пополнения...К тому же, как ты смог заметить, мои размеры тела не малы...
Нармо благодарно приняла тушку зайца и зажала ее в кулаке. Из-под пальцев затанцевали крохотные язычки пламени и посыпалась обпаленная шерсть. Разжав кулак Лилит поднесла обжарившегося зайца к морде и вдохнула его запах. На загривке зверя пламя окрасилось в оттенок поярче и засверкало живее...

22

УЛыбнувшись, Рэй произнесла короткое заклинание, и около нармо появилась груда мяса размером с неё саму.
- Думаю тебе этого хватит. ;)  А наш собеседник видимо очень устал...

23

Глаза хищницы вспыхнули пламенем. Она поднялась на ноги и положила ладонь на мясо. Груда вспыхнула пламенем и тут же потухла. Запах жаренного мяса заполнил парк. Лилит обернулась к Рейвен и протянула ей лапу:
- Будь любезна, дева, раздели со мной трапезу в знак моей благодарности...

24

Рэй приняла приглашение.
- Сочту за честь!
Девушка взяла маленький кусок мяса и пожелав своей собеседнице приятного аппетиту, принялась за трапезу.

25

Насытившись, Лилит предложила Рей воздушную прогулку:
- Полетели, птица-дева, не сидеть же, ожидая, пока жир под шкурой набереться! :D

26

Идея понравилась ангелу.
- С удовольствием! Кстати, зови меня просто Рэй.
С этими словами падшая взлетела в небо.
- Куда летим?

27

Лилит поднялась на задние лапы, встряхнулась. Пламя на гриве вспыхнуло с новой силой и глаза засверкали, как никогда раньше.
- Полетели в леса... Там сейчас прохладно, да и в реке искупаться было бы не плохо...
Нармо раскрыла крылья и взмыла в небо, оставляя горячий след после себя...
>> Лес

28

Рэй удивилась скорости нармо, и поторопилась за ней.
>> лес


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » парк