Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Заоблачный Дворец » коридоры


коридоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* * *

2

/ комната Захарии
Девушка хотела сначало пойти к Рэй, но услышав печальные нотки скрипки, она передумала. Сестра могла днями играть на скрипке не замечая времени. В такие минуты ей мешать не стоило.
Тогда кристал решила просто пройтись по корридорам дворца.
На стенах из темного дерева висели портреты многих существ и пейзажи многих миров. А на полу стояли вазы и скамейки оббитые красным бархатом.
Да. Ангелы определенно любили роскошь.

3

Ещё одна развилка, но на этот раз та самая... Справа все отделанно в черных, красных и темно-коричневых тонах, а слева в золотых, белых и синих. Ещё когда этот этаж отстраивался, в этих корридорах виднелся знак "инь и янь". Через пару поворотов в середине каждого из этих корридоров будут стоять вазы противоположного цвета.
Кристал выбрала свой корридор - корридор со светлой и радостной отделкой.

4

В одном из зеркал появилось отражение Рэйвен. Захариель (полное имя) остановилась и приготовилась слушать странного гонца.
- Захария, Рэй попросила передать, что она уходит на не определенное время. У неё срочные дела. И сказала, что если она не вернется, то хочет, что бы ты переняла её обязонности.
- Спасибо! Я поняла.
Вот оно что! И сестренка думает, что я оставлю её одну? Ну нет! Я буду рядом!
Кристал закрыла глаза и теперь в корридоре стояло два идентичных ангела. Захария приказала своему дупликату.
- Следи за королевством! Я вернусь!
Затем девушка выбежала в соеденение двух башен. Там не было стекол. И оттуда она полетела к Рэйвен.
==> Развалины былых времен


Вы здесь » Последний рай » Заоблачный Дворец » коридоры