Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Заоблачный Дворец » Покои Рэйвен


Покои Рэйвен

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В комнате преобладают (как почти и во всем дворце) красный и черный цвета. Прямо напротив двери расположен огромный балкон. У двери на балкон стоят две вазы с красными розами.
Слева находится большая кровать черного цвета.
Прямо напротив кровати стоит среднего размера шкаф с одеждой на разные случаи жизни. Ближе к балкону расположился стол с зеркалом. На столе лежат как предметы утреннего туалета, так и важные бумаги (потому что хозяйка часто бывает очень хаотичной).

2

Выбрав платье. Рэйвен решила прогулятся по своему родному миру.
>> куда-то

3

>> парк
Вернувшись в комнату Рэйвен оставила записку для своего отражения на столе, а сама пошла в столовую.

4

Захария вошла в комнату и заметив записку на столе, прочла её:
" Я ушла. Сильно не грусти. Поспи пока. Скоро вернусь...
P.S. Если хочешь все таки свою комнату, в ящик запрос не бросай! Просто скажи, и я все устрою.
Рэйвен"
Улыбнувшись такой заботе от своей хозяйки отражение села на кресло около кровати и превратилась в маленький кристал. Тот самый каким она была, пока её не нашла Рэйвен.
Захария заснула.

5

>>Тренровачный зал
Рэйвен тихо вошла в комнату почувствовав следы какой то энергии. Посмотрев на кресло девушка успокоилась. Это всего лишь Захария. Единственное родственное существо.
Смахнув с крыла пылинку, королева села за стол и начала перебирать бумаги. Вдруг чья-то просьба завалялась...

6

Уладив все дела, королева встала и накрыв кристал платком легла на кровать и прикорнула.

7

Проснувшись, Захария приняла опять свой ангельский облик. Когда девушка встала, что-то упало на пол. Это был белый платок с гербом Рэй ( Так Захария называла Рэйвен). Отражение подняла платок и аккуратно сложила его. Захария, как отражение всех добрейших качеств королевы была очень чувствительна к ласке и заботе. Поэтому девушка подошла к шкаыу, выдвинула нижнюю полку и достала легкое покрывало сделанное из райского шелка. Этот шелк отличается необычайной легкостью.
Захария подошла к кровати и посмотрела на мирно спящую Рэй. Она как всегда спала на боку, потому что такие большие крылья мешали спать на спине.
-Спи. Тебе нужно отдохнуть "сестра".
С этими мыслями девушка накрыла спящую покрывалом и вышла на балкон. Она любила солнце. И не понимала хозяйку.
-Как можно не любить солнце? Ведь так приятно, когда оно ласкает твою кожу...
Захария вытащила из одной из ваз на балконе белую розу и облакотилась на поручни, что бы насладится этим видом сверху.

8

Оглянувшись на Рэйвен Захария расправила крылья и улетела.
>>куда-то

9

Проснувшись, Рэйвен поняла, что кто-то её накрыл покрывалом, пока она спала. Посмотрев на кресло, Рэй догадалась кто это сделал.
Подойдя к балкону девушка почувствовала ещё теплый след в воздухе, но решила не идти за отражением. Хоть она с ней и не общалась уже как 2 дня, но лезть в жизнь Захарии она не хотела...
Вместо этого королева подозвала слугу и приказала ему приготовить заранее лучшую комнату во дворце для "сестры".

10

Решив найти отражение и погулять по городу девушка взлетела, и отправилась по следу.
>>куда-то

11

>> Развалины Былых времен
- Вот и все...
Рэйвен улыбнулась Захарии и не выжидая её реакции сразу повела сесту в ее новую комнату.

12

>> комната Захарии
Девушка чувствовала, что её злобная часть разбушевалась. Такое бывало редко.
Рэйвен собрала всю волю в кулак и подавила напор из вне.
- С чего это ЕГО наказание так разбушевалось?
Решив отвлечься, девушка вышла на балкон и полетела в сторону центра города.
>> куда-то

13

>> лес
Рэй стояла в комнате и держалась за сердце. Что-то случилось с Захарией! Падшая установила контакт с сестрой. Она ответила, и поведала хозяйке как все было.
- А я то испугалась!
Девушка решила развеятся и забытся в танце с оружием.
>> Тренировачный зал.

14

>> Тренировачный зал
Рэй после приятного душа вышла на балкон. Погода была как раз как надо...

15

Рэйвен подозвала к себе могучего орла - Арамиса (так его звали раньше).
Это была прекрасная птица размером с саму Рэй.
- Ну привет, старый проказник! Поможешь мне?
Арамис радостно откликнулся.
Тогда девушка дала орлу букет роз в лапы и попросила его отнести цветы в комнату Вампирки.
Птица поклонилась и улетела.

16

Рэй решила отдохнуть. Все таки день был тяжелым...
Падшая легла на кровать, расаправила крылья, что бы все мышцы отдыхали и заснула.

17

Когда Рэй проснулась, то обнаружила на журнальном столике письмо. Королева сорвала печать, и прочла сообщение.
- Хм... Интересно, зачем это я понадобилась во внешнем мире...
Падшая послала ментальное сообщение Вампирке и Захарии, что бы те не волновались за нее, и исчезла.
>>внешний мир

18

>> Внешний Мир
Посреди комнаты образовался сгустко тумана, и из него вышла Рэйвен. Доставив свою хозяйку домой, туман расстворился.
- Так я и думала...
Падшая открыла старый сундук, стоявший в углу, и достала оттуда пыльный свиток. Она стряхнула с него пыль и положила листок бумаги на стол. Найдя павлинье перо, Рэй приладила к нему нанконечник, и обмакнула перо в чернильницу.
Через две минуты на пергаменте стояло три имени аккуратно выведенные светящимися чернилами.
Это был свиток тех, кого приняли в ангелы. Составлять список ангелов должна была Рэйвен. Хоть она больше и не Его правая рука, но зато она первый ангел...
Положив пергамент и перо обратно, королева взяла с полки скрипку и заиграла что-то печальное и красивое. Эти звуки успокаивали ангела.

19

Наконец Рэйвен отложила скрипку в сторону, и только теперь заметила как долго времени это заняло.
Вот это да... Многое же я упустила!
Падшая подошла к зеркалу и заговорила со своим отражением.
- Сводку на все это время. Кто, что и где!
Отражение протянуло Рэй сверток и вернулось в свое измерение.
- Спасибо!
Девушка устроилась поудобнее в кресле и принялась за изучение пергамента.

20

Написанное очень заинтресовало королеву. Артефакт, который наверняка захотят приобрести многие в её мире.
- Этого нельзя допустить! Кто знает, что взбредет в голову отчаянным.
Рэйвен вотклнула в ножны сабли, и бросила зеркалу:
- Передай Захарии, что бы она меня не искала. Если не вернусь - королевство будет лежать на её плечах.
Падшая выбежала на балкон, и одним взмахом крыльев, взлетела в небо.
Как я могла такое упустить?!
Девушка просмотрела недалекое будущее.
Развалины. Они туда прийдут. И я буду там!
Резкий поворот на лево, и черные крылья ангела, уже несли её к бывшему дому.
==> Развалины былых времен


Вы здесь » Последний рай » Заоблачный Дворец » Покои Рэйвен