Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен


Развалины былых времен

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Город начинался с одного замка. Много времени прошло, и он разрушился. Так что теперь где то в лесу находятся развалины прошлого.

2

>> коината Рэйвен
Решив все таки ждать отражение в любимом ими месте Рэйвен приземлилась у развалин.

3

>> кафе "Три Крыла"
Почувствовав Рэйвен у развалин, Захария полетела к подруге.
- Скучаешь... Я чувствую... Хоть мне это и не по силам, я бы уничтожила ЕГО за то что ОН поселил хаос в сердце хозяйки!!!
Увидив черную точку у входа в бывший замок Захария спустилась к ней.

4

Как только ноги Захарии коснулись земли. она сразу же бросилась на шею Рэйвен.
- Я скучала! Я хотела поговорить с тобой!!!
У девушки текли по щекам слезы. Она всем сердцем была предана хозяйке. То что её связывало с Рэй было (как некоторые немного помешанные люди это называют) любовью. Отражение знала, что Рэй относится к ней как к сестре. Но таков был характер подруги. Когда тебя наказали быть  сосудом хаоса, душа чернеет.

5

Почувствовав, что Захария плачет, Рэйвен произнесла:
- Не плачь! Я тоже скучала... Я тебя вниманетельно выслушаю, но сначала успокойся...
Девушка погладила свое отражение по голове и накрыла ее крылом. Только "сестра" мгла немного растопить лед её души. Это хрупкое существо требовало постоянного внимания. Она была как роза.
- Ну? Все будет хорошо...
Когда Захария перестала всхлипывать Рэйвен отстранилась от нее.

6

Успокоившись Захария посмотрела в глаза Рэй.
- Прости!
Боясь, что королеве могут не понравится слезы девушка быстро стерла последние слезы.
- Я... Я... Хотела сказать... Что... Хочу жить отдельно.
Отражение подняла руки на уровни груди и сложила их как в молитве.
- Но только рядом с твоей комнатой! Не злись, сестренка!

7

- Глупышка, как ты могла подумать, что я могу на тебя злится? Я уже приказала отделить тебе комнату. Идем!
С этими словами Рэйвен обняла Захарию и телепортировала с ней в замок.
>> комната Рэйвен

8

Нармо опустилась на развалины и осмотрелась. Здесь еще чувствовалось присутствие девы-птицы.
Лилит опустилась под наклоненный кусок стены когда-то величественного замка, улеглась в тени на густую, сочную траву и погрузилась в раздумия.

9

Темная пржмурилась, наслаждаясь теплом. В голове звучал знакомый голос и складывался в образ. Тишина гудела в ушх и только птицы прерывали эту агонию.
Внезапная вспышка мощной энергии пробудила огненное чутье, но вспышка быстро угасла и нармо снова погрузилась в раздумия.

10

Наконец нармо очнулась от раздумий, длинною в целую лунную фазу. Ее приводило в замешательство лишь то, что столько времени было потрачено зря...никаких решений она так и не приняла. Голова разрывалась от мыслей, а толку никакого.
Ее внимание привлекло крупное изменение в энергетике. Лилит встала на ноги и полянулась, расправила крылья, заслонив ними солнечный свет, падающий с затянутых тучами небес. "Кто-то новый в городе. Кто-то одного рода со мной."
Темная издала громогластный рык, призывая собрата...

11

Из за развилившевася дома вышол молодой волк...
-Ето всеголиш я....

12

Вошел во владения времен.
"Тут так тихо,"- подумал парень
Внезапно он почувствовал резкий запах прожженой земли. Он, сломя голову, помчался к источнику запаха.
Пламя уже било ему в глаза и он резко остановился и принюхался. Здесь пахнет волком. Обернувшись, он заметил у развалин серого, бестолково глазевшего по сторонам молодого оборотня и успокоился. Смелым шагом он пошел дальше, уже видя пламя цели.

13

Лилит резко воздела голову. "Этот запах! Это же его запах! Запах осенних листьев и весеннего ветра... Или меня уже разрывает от бреда... Нет - это точно этот запах!"
Лилит просто устало повернула голову и снова углубиласть в раздумия.

14

Лин заметил, что пламя демона гаснет и в мгновение забыв о любой конспирации бросился к ней:
- Лилит! Лилит, что с тобой?! - с этими словами юноша крепко вцепился в шерсть демона и уткнулся лицом в гаснущие языки пламени.

15

В мгновение проснувшись Лилит оторопело смотрела на "видение", не веря своим глазам. Юноша лежал у нее на шерсти и всхлыпывал: "Лилит, не умирай..."
Нармо осторожно прикаснулась лапой к волосам парня.
- Плакса, - заботливо произнесла она и заключила юношу в объятья.

16

Слезы быстро высыхали на лице юноши под пламенем нармо, и он странно так, но тепло улыбался. Затем лег рядом с демоном и мечтательно уставился в небо. В голове звенел одним словом весь мир.
"Нашел!"

17

Пролежав рядом со своим лучшим другом вот так часа 3, Лилит поняла, что хватит вот так вот валятся и, схватив Лина под руки стрелой поднялась в небо и полетела прочь от этого забытого всеми, но только не временем.
>>куда-то...

18

Лилит опустилась на ковер из первого снега. И бросила Линалина в сугроб, начинающий уже подтаивать...

19

Лин вылез из снега, отряхнулся и недовольно заурчал.
- Зачем ты принесла меня суда?-удивленно поднял он бровь

20

- Не знаю,-пожала плечами демон,-Просто захотелось снова тут побывать...
Нармо внезапно навострила уши и замотала горовой, издавая странный вой.
- Кто здесь?!

21

Из-за дерева вишел сгорбившейся старик.
- Простите мне мое невежество, молодые люди. - он низко поклонился, чуть ли не припал на колени.

22

- Что ты, отец, - нармо подошла к старику и подняла его с колен, - Мы не те, перед кем ты должен склоняться! Что ты делаешь в этом забытом Богами месте?

23

Старик улыбнулся из-под усов и молвил:
- Вы, я вижу, хорошие создания Богов. А не хотите ли вы помочь старику и себе? Не пугайтесь, я предлагаю вам лишь занимательное приключеие. Я вам расскажу одну историю, чье начало идет из глубин времени...

старик нача долгую и занимательную беседу, в ходе которой демон и человек узнали о двух очень могущественных артефактах, времен Богов... Они называются "Огненная Жемчужина" и "Ледяная Жемчужина"... Они хранятся в скрытых от обычных людей местах, где не побывало еще ни одно живое существо...
Эти артефакты описаны в "Книге Предтеч", которая была очень давно утеряна, но из которой люди узнали о существовании жемчужин и еще кое что...

Старик призывал друзей на поиски Книги Предтеч. Она находиться за пределами города, в Ангрезеле. Где-то в Диком лесу есть покинутый храм неизвестного божества. Он расположен в лесных пещерах. До пещер, судя из слов паломников, фаза луны (неделя) пешего ходу. Путь проходит через ‘чащобы’ Дикого леса => ‘белые топи’ Дикого леса => по ‘звериным тропам’. В лесу очень много диких, неизвестных зверей. Пещеры вырыты  в холме, к которому приводят звериные тропы. Будьте осторожны, ведь пещеры земляные и очень часто их свод осыпается.
В пещерах живут земляные черви, чьи тела и проложили эти ходы. Это очень жестокие твари, пещеры – их дом и любого, кто прейдет непрошенным гостем, они попытаются убить.
По слухам, храм находиться глубоко под землей. Никто из уходящих туда не вернулся. Только один зверь вышел оттуда – оборотень Моро. Судя из его слов, храм – дом Мертвых душ и призраки не пускают путников внутрь. Как их упокоить – неизвестно. Внутри храм заполнен ловушками и неожиданностями.

Старик указал точный путь к храму и книге...но сперва предложил поговорить с Моро,который, по его словам, должен находиться там, где они сейчас сидят... Не договорив до конца старик встал, отряхнулся и ушел, не обронив ни слова...

24

Лин почесал затылок и босил:
- Странный старик....

25

Темная пожала плечами и понюхала воздух.
- Тут еще кто-то...

26

Сиро подходя к развалинам уловил странные звуки, доносящиеся оттуда. Это был какой-то разговор. Подойдя чуть ближе он на большом расстоянии мог понять, о чем говорят. Наконец говоривший закончил и видимо ушел. Дроу подошел ближе к руинам и увидел того самого демона, который как-то побывал в его пещере, так же он увидел парня, что просил его помощи.
- Видимо это те самые руины.
Ухмыльнувшись, он подошел ближе к этой странной парочке и не доходя метров сто поприветствовал их, давая знать о своем присутствии.

27

Темная обернулась и кивнула в сторону эльфа.
- Чего тебе, темный?

28

- Мне ничего от вас не надо. Просто мне в одном письме указали на эти развалины, вот я и пришел сюда.  И случайно стал свидетелем рассказа этого старика. Я думаю вы отправитесь на поиски реликтов. Слишком заманчиво это звучит. В городе кроме тренировок я пока ничем не занимаюсь, так что могу предложить свои услуги разведчика. Да и с духами я думаю найду общий язык. - эльф усмехнулся. - Ну как вам мое предложение? Вдвоем вы все равно не справитесь. Там слишком огромные силы замешаны.

29

- Что ж, - нармо передернула хвостом,- Я думаю, помощь нам не помешает. Первая наша дорога будет проходить через Чащи Дикого леса. Если мы хотим там выжить, нам нужно кое-что с собой прихватить. Пойдемте к растовщикам. Нам нужны припасы и яды, для оружия. Как ты думаешь, эльф?

30

- Моему клинку ничего из этого не надо, у меня все гоово. Я всегда собран и готов в дорогу. Единственно мне надо будет пойти и взять свой походный мешок. Лекарства нам пригодятся. К тому же у меня есть пара интересных вещей. Так что предлагаю разойтись на время, а потом снова собраться тут. Как смотришь на это, демон?


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен