Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен


Развалины былых времен

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

- Хорошо. Решено. Завтра на рассвете выступаем в дорогу, а пока каждый по своим делам. Кстати, меня звут Лилит, эльф.- демон протянула лапу дроу.

32

- Что ж, хорошо. - пожал предложенную ему лапу Лилит. - Меня зовут Сиро. Приятно познакомится. 
Отпустив руку демона он развернулся и пошел к себе.

>> Катакомбы - Дом Сиро.

33

- Пойдем, Лилит. У нас много дел. - с этими словами юноша взял демоа за лапу и потянул за собой.
>>Растовщик. Поднебесье.

34

/ Покои Рэйвен
Королева бесшумно опустилась на землю, и осмотрелась.
Ещё никого. Значит будем ждать.
Рэйвен облакотилась на одну из колонн, и стала ждать.
- Видимо пора передать королевство в руки Захарии, коли я такое углядела.
Нельзя! Ты же назначена Им смотреть за миром!
Внутренний голос как всегда был прав. Но признавать этого гордая королева не хотела.

35

Демон выглянул между развалин.Было тихо.Осторожно высунув голову из-из камня,он огляделся.Никого.
Как я не люблю верхние миры
Он чувствовал,что не так давно здесь был его собрат.Архар был не очень хорошим следопытом,но разглядел уже припорошенные следы человека,но решил не иди по ним, а просто подождать
Все таки не люблю я верхние миры

36

Девушка почувствовала, что была здесь не одна. Демон
Наверное скрывался где то под "крышей".
- Тебе не говорили, что подкарауливать не прилично?
Голос звучал строго, но не агрессивно. Скорее просто поучающе.
- Все равно ждем почти одного и того же.
Падшая положила руку на одну из сабель, но это скорее всего на всякий случай. Атаковать сейчас просто не было смысла.

37

/Дом Шаны.

*девушка тихо подошла к развалинам. Увидев Рэйвен она слегка поклонилась.*
- Приветствую вас. Не знаю почему я здесь. Но это место притягивает меня. Тут все просто пропитано стариной... и...
*Шана замолчала. Она не любила много говорить. Сейчас был первый раз когда она сказала столько всего сразу. Но она не могла противится чему то, что заставляло ее кипеть... и это что то было сосредоточено здесь. в этих развалинах.*

38

К развалинам подошла девушка-эльф.
- Приветствую!
Рэйвен слегка склонила голову здороваясь.
- Сейчас это со всеми так. Всех зовет Сила. И видимо тебе тоже отделена какая то роль в этой истории. А насчет развалин... Расслабься. Мы просто находимся с той стороны, где хранились книги по черной магии, и плененые демоны.
Падшая хоть и давно не жила здесь, но до сих пор помнила каждый уголок своего бывшего дома.

39

Темная свысока почувствовала уйму разных запахов. Эльф, темный ангел, демон... Только запаха человека не было...
Линалин из лавки растовщика ушел, сказал, что хочет что-то захватить из дома...
Расправив крылья на всю длинну нармо гомко зарычала и пламя взвилось вихрем вокруг нее...

40

Рэй подняла голову на небо. Туда откуда донесся нечеловеческий рык.
Ну конечно! Она наверняка первая услышала зов!
Огонь был опасно жарким. Ей он не мог повредить (Он не создавал слабых существ), зато эльф... Падшая выкинула руку вперед и создала водную защиту вокруг себя, эльфийки и демона.
- А обязательно было устраивать фейерверк?
Да. Рэйвен была рада видеть подругу. Даже в данном случае.

41

- Здравствуй, птица, - донеслось с небес, - Что привело тебя сюда?

42

Когда опасность миновала, паджшая сняла стену воды.
- Я знаю о книге. И  о артефакте. Я здесь лишь затем, что бы проследить, что никто с ними не учинит беды.
У Рэйвен уже шея затекла смотреть вверх. Поэтому, она расправила крылья, чуть не сбив ими (нечаянно) Лашану. И одним взмахом крыльев оказалась напротив демона.
- Могу задать тебе тот же самый вопрос.

43

Косясь на водную защиту черт фыркнул.Подняв голову он разлечил темный силуэт нармо.
наконец-то

44

Темная постепенно успокоилась, охлаждая огонь вокруг себя.
- Время бежит, и время событиям повернуть в другое русло...
Нармо увидела внизу черта и опустилась на землю. Сложив широкие крылья она подошла к Архару и втянула воздух в легкие.
- Кто ты?- недоверчиво спровила она

45

Увидев близко морду Дарк,демон попятился.
- Я.Я это я.Я Архар.Демон.хм...
Арх замялся.
-...

46

- Я не спорю. Но существа разными бывают.
Нармо опустилась на землю, и Рэй последовала за ней. Черт не внушал и ангелу доверия. Но она создала мир для всех. Значит приходится терпеть и его.
Все меняется. Настал час, которого мы так боялись.

47

*Отошла к стене  задумчиво сморя на происходящее*

48

Темная задумчиво свела брови, затем ловко схватила черта за загривок, подняла над землей и заглянула ему в глаза:
- С нами идешь?

49

Архар чувствовал исходящие от падшего волны недоверия.Но все внимание было сосредоточено на нармо.Это существо было гораздо выше его рангом, и Архару не хотелось раздразнить его, поэтому он предпочел молчать.Но не ответить на вопрос тоже было не лучшим выходом.Поэтому он поклонился.
- Как прикажете.
я не прочь

Отредактировано АрхарГрей (13-11-2007 19:20:46)

50

Поведение Темной рассмешило Рэйвен, но виду она не подала.
- Здесь кого то нехватает. С нами в пути должен быть человек. Он то где пропадает?
Падшая убрала руку с сабли и внимательно посмотрела на Присутствующих.

ОСС: Три полных предложения! А ну исправляем! Лашана, опиши чувства, мысли, эмоции.

51

- Надеюсь, проблем от тебя не будет?
С этими словами нармо опустила черта на землю и ласково погладила его по гриве.
- И еще, - демон угрожающе занесла коготь, - Не обращайся так ко мне. В нас течет одна горячая кровь, а бата я подчинять себе не намерена.
Демон тепло улыбнулась оторопелому черту.
Обернувшись к ангелу нармо прошипела:
- Лалайн задержиться. У него дела. А нам стоит заночевать здесь.

52

*Лашана  кивнула.*
- заночевать, так заночевать
*Задумчиво намотав на палец прядку рыжих волос, Шана посмотрела на небо слегка прищурив свои зеленые глаза.*

53

Черт улыбнуля.Если это можно так назвать.
-Про проблемы не знаю.хехехе,- черт захихикал, - Я только на минуточку.
С этими словами Архар скользнул в тень.
Пандемониум =>Дома,Кельи Лавы

54

- Хорошо.
Рэй слегка улыбнулась, потому что чувствовала, что Темная злится когда говорит о человеке. И поэтому стоило её подбодрить.
- Лучше расположится под остатками крыши развалин. Они надежные, и защищают от снега и ветра.
Где же Захария? Надеюсь она не ослушается меня.
Королева знала, что её отражение непослушное до мозга костей. Приходилось с этим жить.

55

Темная грузно покачала головой.
- Что ж, - выдохнула она, устраиваясь под навесом - Надеюсь, ночь не будет очень холодной.
Нармо улеглась на снег, что быстро растопился под ее горячим телом и стек водой. Лилит подняла крыло, преглашая Рейвен:
- Иди, птица, будет теплее, от ветра укрою.- Темная улыбнулась, обнажив зубы. Давая понять, что не приймет отказа.

56

Высунувшись из-за камня,Архар посмотрел на собравшихся.оставатся в обществе этих личностей,не вызывало у него особого рвения,но делать было нечего.

57

- Иди сюда, чертяка!- весело позвала Архара нармо, - твоей силы не хватит противостоять сильным ветрам. Иди, грейся.
Темная поманила чертика когтем..

58

Отказывать нармо было просто безумием, поэтому Рэй приняла предложение Темной без споров.
- Спасибо тебе!
Когда королева выбрала себе место, снег растаял, и теперь на земле была очень уютная подстилка из мха. Девушка устала, и поэтому она прикрылась крыльями, и заснула. Хотя при любом подозрительном шуме она была готова вскочить и сражатся.

59

чертик,сама такая...
"Чертик" подошел к Темной и забился под крыло.Было тепло. Хорошо то как, ех.Кайфа бы побольше Архар расплылся в улыбке,слал рытся в мешочках.

60

Темная устало выдохнула. Посмотрев на небо она положила сложила лапы и положила на них голову.
Все меняеться. Все уходит. И мы уйдем. А вернемся ли?
Заметив нестандартное копошение, Лилит заглянула под крыло.
- Чего ты там шуршишь? - тихо спросила она, чтоб не разбудить Рей


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен