Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен


Развалины былых времен

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Жуяся.Также тихо.
-Што пошуршать низзя.Я есть хочу..Нет конечно я много че хочу,но есть это самое приемлемое.
Заметив хмурое выражение,недоуменно повертел головой.
- Ну что ты такая задумчивая?м?
Набравшись смелости вытер лапу о крыло.

62

- Прости, если тебя удручает мой внешний вид. Так, мысли... , - нармо неуместно со свистом втянула воздух в легкие, - А что жуешь-то хоть? Может, поделишься?

63

Жуяся.Порывшись в мешочках достал что-то.
- Не хочешь говорить не надо. Ня. Фкусно.
Облизнулся.Потом тихонько выглянув из-под крыла,оглядел местность. Может съесь полуэльфа Забравшись обратно протянул Темной глазные яблоки.

64

Я те съем!- мысленно передала черту нармо.
Взяв из лапы черты глазики она дыхнула на них легким пламенем. Они свернулись и нармо шустро отправила их в рот. Посмотрев на обескураженого черта она оправдалась:
- Что? Сырые они на вкус как улитка...брр....

65

- Хм. А мне нравится. Люблю там мидии...улитики.няф. Хотя я тоже так попробовать хочу. - протянул глаз Темной.- Сделай мне тоже.

66

Темная последний раз взглянула на небо и уснула, положив голову на лапы и обмотав тело черта хвостом. Теперь он не сможет причинить кому-то вред.

67

Архару не очень понравились такие путы,но спорить он не решился.Поскольку двигаться он никуда не мог,правильным решение было поспать.Архар свернулся как мог в клубок и уснул.

68

Лин прибежал к развалинам дворца и увидал, что его друзья уже спят. Он тихо подошел к нармо, положил руку ей на моду.

69

Демон открыла глаза и без лишних разговоров сгребла юношу себе под крыло, рядом с чертом.
- Спи, - проурчала она, - Завтра тяжелый день.

70

*Шана села на землю и задумчиво прикрыла глаза... ей не хотелось спать, но надо было заставить себя. Хотя Шане было достаточно двух-трех часов сна.
К холоду Лашана привыкла, ей даже было тепло.
Посмотрев на небо она улыбнулась.
все было в порядке*

Отредактировано Лашана (13-11-2007 22:54:17)

71

Рэй проснулась, и первым делом удостоверилась, что все в порядке. Да. Человек пришел, и мирно спал. Так же как и остальные.
Не буду им мешать. Просто принесу чего съестного.
Что бы не помешать Темной, падшая телепортировала из под её крыла на улицу.
Так. Одного оленя нам будет мало...
Ангел призвала стадо лосей, и безболезненно заставила их заснуть. Навсегда. Эту способность Рэйвен использовала не часто. Потому что она шла из хаоса, что жил внутри неё. Но порой приходилось так поступать.
- Раз... два... три... десять! Нам хватит!
Девушка вернулась к развалинам, и перенесла по воздуху тушки.

72

Костер бы разжечь!
Рэй подожгла мох, и скинула на него несколько поленьев.
Вот. Теперь у нас будет хороший завтрак.
Девушка вытащила сабли из ножен, и в несколько взмахов, которые слились в одно движение, разрубила туши на маленькие куски. В стороне осталось лишь три лося для нармо.
С сабель стекала кровь, которую следовало бы удалить поскорее. В одном из черепов ремня Рэйвен находился платок для сабель. Падшая вытерла кровь, и заточила клинки. теперь в них ясно было видно отражение.

73

*Полуэльф открыла глаза. Уже было утро. Рэйвен сидела около костра.*
- Доброе утро.
*Тихо сказала шана, чтобы никого не разбудить*

74

/корридоры
Захария немогла просто понять почему сестра постоянно рискует жизнью, но её пытается от этого оградить.
И вот внизу показались развалины. По середине горел костер, и пахло чем то вкусным.
Что-то мне подсказывает, что она опять использовала хаос. Значит я во время!
Девушка сложила крылья, и стала падать. Только в нескольких метрах от земли Захариель расправила крылья и коснулась ногами земли.
- Привет, Рэй! Ммм... Вкусно пахнет!
Она произнесла эти слова тихо, что бы не разбудить спящих.
Её сестра слега нахмурилась, готовая приказать кристалу вернутся в замок.
- Я останусь с тобой, и спорить бесполезно.
Ангел посмотрела на лицо так похожее на её, но с более строгим и мудрым взглядом.
- И... Не хмурься. Тебе не идет.
Отражение улыбнулась, и обняла королеву. Лицо той смягчилось.
- Больше не делай так!

75

- Доброе утро! Садись к костру. Надо хорошенько поесть. Впереди долгая дорога.
Тут с неба свалилась Захария, и не способная ответитть на шквал слов просто улыбнулась. Её отражение было более жизнерадостным и веселым. Такой не возможно отказать.
- Ладно, сестренка, уговорила! Но ты сама напросилась.
Рэйвен кивнула на кусочки мяса.
- Бери. Мясо свежее.
Девушка отстранилась от своего отражения, и взяла себе кусочек лося.
Давно мы вот так вот не сидели.

76

*Шана села поближе к костру и протянула к нему руку. Огонь не обжигал ее, да она и не сильно его касалась.
Потом заметив Захарию улыбнулась ей, правда слегка натянуто, ведь никогда не умела этого делать.*
- Приветствую.

77

Архар проснулся от запаха испорченного огнем мяса.. и человека.Рядом лежал человек. Фррр еще че ни хватало!. Путы хвоста Темной чуть ослабились,поэтому кое как выкорабкавшись, он подполз к огню погрется.Огонь и так жил внтри,он был рожден в нем,но этого часто не хватало.Сев напротив эльфа он опустил лапы в огонь и улыбнулся ей.Взгляд упал на трех еще свежих и не порченых огнем оленей.

78

*эльф перевела взгляд на черта.
Он не внушал ей доверия, как любой черт.
но раз они попутчики придется смирится.
и научится доверять.*

79

Захария взяла кусочек мяса, и посмотрела на эльфа и черта.
- Доброе утречко!
Девушка проследила за азгялдом черта и зная все что думает хозяцка произнесла:
- Один лось тебе. Все осатьное для нармо. В крайнем случае придется есть жаренное.
Ангел отвернулась и быстро расправившись с мясом, посмотрела наверх.
Сколько веков прошло? А ведь никто и незнает кроме нас двоих что здесь произошло. А ведь как мирно все начиналось...

80

*Лашана тоже взяла кусок мяса поблагодарив Рэй*
-Жареное не жареное... все равно еда. так что должен радоваться.
*сказала полуэльф посмотрев на черта*

Отредактировано Лашана (14-11-2007 20:23:55)

81

>> Катакомбы - Дом Сиро

Сиро наконец вернулся к развалинам дворца. УЖе издалека он ощутил присутствие около 6 существ, которые собрались вместе. Так же он уловил запах костра и жаренного мяса.
"Хм. Я видимо немного задержался в катакомбах. Что ж, ничего. Они еще не ушли, и это самое главное. Завтракают, значит скоро двинемся в путь. Хорошо. Мы не должны сильно терять время. У нас долгая дорога впереди. Интересно что из этого получится? Кстати, Кира. Не могла бы ты начать блокировать наши мысленные переговоры своей силой, а то тут много существ, которые могут нас слушать. А я не хочу этого совсем. То о чем мы говорим, должно быть только между нами." - мысленно он говорил с Кирой.
"Хорошо, как скажешь. Я постараюсь блокировать мысли посторонних, но это приведет в увеличению духовного фона от меня. Не сильно, но заметно. Ты думаешь они не поймут?"
"Заметить они может и заметят, но врядли поймут причину. У меня есть одна мысль по поводу того, что сделать для уменьшения твоего фона, но..."
"Да, я помню. Даже слишком хорошо. Запертить я тебе не могу, но мне бы очень не хотелось повторения прошлого инцидента с замоткой."
"Я до сих пор виню себя за свою глупость тогда. Что ж, в любом случае я кое что придумал, так что, все будет в порядке."
Закончив говорить с  Кирой, дроу улыбнулся и вышел из леса к развалинам. Подойдя к сидящим у костра, он кивнул легонько головой, приветствуя их как равных, и подошел к одной из стен развалин. Есть ему не хотелось, а дел было еще много. надо было снизить магический фон Киры.

Отредактировано Сиро (15-11-2007 01:31:10)

82

*Заметив дроу Лашана кивнула ему приветствуя.
Закончив есть девушка легко поднялась.
Она тут же заметила странную энергию исходящую от меча дроу, но благоразумно промолчала.
Полуэльф подошла к дереву и положила на него руку. Любовь к природе заложена в эльфах, и пусть эльфом она была лишь на половину, это все равно было в ней. Шана научилась любить красоту неба, и заботится о растениях и животных. Но взаимопонимания с другими существами у нее не случалось.*

Отредактировано Лашана (15-11-2007 10:54:59)

83

Дроу присел у края полуразвалившейся стены и поставив сумку достал из нее небольшое покрывало, расстелил его и сел там. После снял катану со спины и положил перед собой, нежно проведя по всей длинне ножен рукой. опомнившись, он достал из открытой сумки небольшой сверток, замотанный во что-то мякгое. Развязав веревочки, что скрепляли его, Сиро извлек из него длинную полоску кожи, сиреневого цвета, шириной в ладонь. Положив ткань и на нее положив сверху кожу, он достал из сумки так же небольшую коробочку и достал из нее что-то очень маленькое и почти незаметное взгляду. Если рассмотреть этот предмет в упор, то можно было бы разглядеть небольшую шпильку, в виде змеи, с двумя крохотными рубинами вместо глаз. Работа была очень тонкая и стоила по видимому как целое королевство. Закрыв и положив коробочку обратно в сумку, Сиро взял один конец фиолетовой кожи, и воткнул в него шпильку. Шпилька словно срослась с куском кожи. Посмотрев свою работу и удовлетворившись ее результатом, дроу достал нож из ножен с бедра, и стал наносить по всей длинне куска кожи неглубокие поперечные надрезы. Наконец закончив, он вернул нож в ножны, и взяв катану стал обматывать ее ножны этой странной фиолетовой кожей. Зазоры между витками сами собой сливались в единый кусок, словно кожа была живая, и покрывали ножны как чехол, только его нельзя было снять. После того как Сиро сделал последний виток, кожа полностью слилась и образовала сплошную поверхность, покрытую косыми надрезами. эльф с облегчением вздохнул и расслабился, после чего взяв мечь за эфес, достал его совсем немного из ножен.
"Ты в порядке?"
"Да, Сиро. Все хорошо. Я конечно чувствую некий дискомфорт, но в целом это почти незаметно."
Эльф ухмыльнулся, и поставил мечь рядом с собой. Кроме Сиро им все равно никто не в состоянии пользоватся, так что он не беспокоился по этому поводу. Потом он сложил покрывало и положив его в сумку закрыл ее и поставил рядом с мечем.
Уставший он облокотился о стену и чуть прикрыл глуза. Ему просто надо было расслабится. Он очень переживал за успех его действий по поводу Киры. Но в итоге все обошлось. Сейчас, пока осталось время до отправления, он просто отдыхал...

84

Темная открыла глаза и вытянула голову из-под крыла. Зажмурившись от первых лучей солнца, которое отбивалось от белоснежного снега, она зевнула и потянулась так, чтоб не помешать Линалину, Архару и Рейвен, спящим у нее под крыльями.
Вот и новый день, новый рассвет жизни. Сегодня кто-то умрет.
От этой мысли Лилит скривилась, почувствовав мнимый вкус крови во рту.
Только бы Зверь не проснулся.
Нармо глянула на Линалина и осторожно поправила прядь волос, упавших ему на глаза.

85

Архар нахмуренно посмотрел на дроу. Компаня растет. Архар вытащил лапы из огня и направился к одному из убитых оленей.

Отредактировано АрхарГрей (15-11-2007 18:24:32)

86

Темная заметила отсутствие черта и осмотрелась. Все уже проснулись, только Лин все-еще крепко спал. Лилит решила подождать, пока он проснеться, но юноша слишком устал.
Запах жареного мяса удари в ноздри и Лилит заметила смущающее урчание одного из трех желудков...

87

Заметив что Темная проснулась,он поспешил к ней,поминутно слизывая кровь с черепа длинным черным языком. Еда,да еще и халявная
-Дарк,олени..

88

Лилит осторожно выбралась из развалин, не разбудив Линилина и оставив вокруг него огненный барьер, что закрывал его от шума, холода...
- Я умираю с голоду...- Темная облизалась и смачно причмокнула.
Присев к костру нармо вгрызлась в тушу оленя, раздался приглушенный хруст и демон с особым ожесточением вырвала огромный кусень мяса со спины зверька.

89

Архар смотрел на все это дело с особым садистским наслаждением.Хруст костей,кровь,сила и мощь.Немного полюбовавшись он принялся за своего оленя. итересно зачем им это надо все?яж так за компанию.Может пригожусь.

90

Темная разделалась с оленем в считанные минуты. посмотрев на добычу она скромно проурчала:
- А можно мну еще?


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен