Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен


Развалины былых времен

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Линалин, наконец-то, пришел в себя и смог встать на ноги. Он смуто помнил драку Лилит с каким-то пришельцем и оборотнем, но не помнил в какой последовательности это было и кто кому нанес какие повреждения...и, кто победил, в конце-концов...
Когда зрение вернулось к нему полностью он увидел лежащего на траве вампира и большого, массивного оборотня-долгожителя, стоящего неподалек от Лил.

182

Темная не любила подобных провакаций и приглушено зарычала...
А они хотели идти на его поиски...
Долго собирались. Магоммед не пришел к горе, гора пришла к Магоммеду. Осталость только прокопать ход...
У демоницы уже болела голова от этой неразберихи...
Сколько можно тянуть кота за хвост?
Лил внимательно рассмотрела оборотня. Не смотря на свой век он был очень силен и статен. "Красивое животное", - сказали бы люди... Но Моро отнюдь не был животным. Его сила не уступала силе молодого, окрепшего волка, а высокий ум поставил бы на колени даже самого Мироздателя.
Демон повела плечем и стряхнула с себя взбунтовавшееся пламя.
- У нас к тебе будет дело, волк. Нам достаточно получить ответы на вопросы и мы уйдем.

183

Насчет "ошивания здесь" Рэй промолчала, хотя очень хотелось вырезать язык у этого существа. Все таки это место было началом этого мира. Здесь Захария и она жили три столетия.
Раньше мы не должны были терпеть... Но сейчас это важно. Провались бы он в хаос!
Девушка стряхнула с крыльев снег и постаралась сдержать гнев, что бурлил внутри от такого обращения.

184

Волк ухмыльнулся оскалом и прорычал:
- Я не хочу, чтоб ваши дела касались меня. Проваливайте! Мне не до вас...
Он отмахнулся и развернулся, чтоб уйти, но тут же остановился и бросил через плече:
- А ты, демон, я вижу, от своего не отступишь. - он многозначительно вздохнул и почесал затылок, оставляя на шерсти кровавые следы- Ладно...Пусть кто-то пойдет со мной, я покажу дорогу к храму, но я с вами не пойду! Пойдете туда сами, если решили покончить с жизнью столь экстравагантным способом...
Волк развернулся, уходя, давая понять, что ждать не будет...

185

Темная обернулась, ища взглядом кого-то, кто сголосится пойти с оборотнем. Все молчали.
Неужели нет никого, кто осмелится один-на-один пойти в путь с врагом? Хотя...какой он им враг? Это мы с ним давние знакомые...
Она заставила мысли утихнуть, чтоб никто об этом не узнал...

186

Рэйвен посмотрела на остальных. Нет. Никто из них не пойдет.
- Я с тобой!
Захария позаботится об остальных.
Падшая положила руку на сабли и сделав глубокий вдох сделала шаг вперед. Она обернулась на Лилит и пошла вслед за оборотнем надеясь, что её кто нибудь остановит.

187

Поймав желание птицы ТЕмная преградила ей путь.
Ты уверена?- мысленно спросила она ее - Ты же понимаешь, что он тварь подлая, что так просто он тебе ничего не даст...

188

- А кто кроме меня? Так же мысленно ответила Рэй. Нам нужно в храм. Верно? Добровольцев нет. А мне терять нечего. Почти...
Лицо девушки стало действительно ангельским. Она прекрасно понимала, что может не вернутся. Но у неё действительно никого не было кроме пожалуй сестры и нармо.
- Другого выхода нет.

189

Демон освободила путь ангелу:
- Иди... но помни, будь начеку...никогда не забывай о его подлости. И...еще... не отходи от него далеко. Там, внизу, лабиринт. Отстанешь - не выйдешь.
С этими словами Лил отошла с пути и бросила волку:
- А ты, Моро, знай, что если с этим созданием что-то случится, я укорочу твое бессмертие...

190

Рэй улыбнулась Темной и провела рукой по её шкуре.
- Не волнуйся. Все будет хорошо.
Девушка посмотрела ещё раз на всех кто ещё недавно был у костра и отвернулась, что бы не сдатся. Пропарив пару метров, Рэйвен оказалась рядом с оборотнем.
- Веди.

191

Оборотень усмехнулся оскалом и ускорил шаг. Дошев до кромки льда он ударил могучей лапой и, разогнав льдинки, нетерпеливо нырнул в мутные воды. Уже под водой он несколько раз оглядывался взирая, плывет ли за ним ангел, но не замечая ее силуэта в мути воды немного притормаживал движение...

192

Рэйвен наложила на крылья заклинание и нырнула вслед за оборотнем. Конечно ангелы были не созданы для плаванья, но иначе было никак. Девушка жестами дала понять проводнику, что бы он плыл дальше.
"Наверное примерно так же смотрелись бы русалки летящие по небу..."
Рэй усмехнулась и поплыла рядом с оборотнем

193

приподнялся на локтях, осмотрелся
дп очень весело подумал он
-ну и что делать будем?? Или посидим тут чаек попьем.... со свежей кровушкой конешно
он хитро улбыбнулся доставая из дорожной сумки флягу из крассной меди. Взвесил в руке , подумав положил обратно.

Отредактировано Борислав (23-01-2008 19:03:18)

194

Захария наконец проснулась. Первое чувство посетившее ангела, был страх за сестру. Девушка встала и подошла к остальным.
- Простите. Кажется я пропустила что-то важное.
Кристал посмотрела на фляжку в руках вампира.
"Пожалуй не помешало бы отвлечься..."
- Прошу прощения. У вас ещё немного крови осталось?
"Кусать чужую шею я не собираюсь, но коли уж так вышло..."
Девушка переняла все таки кое что от своего оригинала.

195

оценивающе посмотрел на Захарию
-В принципе есть ... но как я понял дорога будет длинная, а кровь в первой попавшейся лавке не купиш!
влюбленно посмотрел на флягу и после тяжелой борьбы с собой протянул её ангелу.
надеюсь она не прожорливая...

196

- Спасибо.
Захария приняла флягу из рук вампира и сделала два глотка.
- Хорошая кровь... Редкость в наше время.
Девушка утерла губы платком и протянула флягу Бориславу.
"А ещё тысячелетие назад проблем с этим не было..."

197

Темная сурово посмотрела на ангела, пьющего с вампировой фляги ее кровь и понимала, что отражение Рейвен далего не ангельского состава. Отпустив "птичку" с Моро, Лилит ощущала вину за то, что с ней должно будет случиться и маленькое, противное, скользкое существо сейчас крутилось в горле.
- Леди Захария, - слегка прихрипывая, позвала она Отражение, - У меня будет к Вам просьба. можем мы это обсудить наедине?
С этими словами Темная расправила крылья и взлетела в густые снежные облака.

198

Лин лежал под деревом, укрывшись снегом, и наблюдал за проишедшим из тени. Он прекрастно понимал, что этот, хоть и странный, но клан, прекрастно обойдется и без него, к тому же всем этим существам, обладающим определенного рода Высшими способностями, простой человек, пусть и гармонично живущий душой природы, будет им только в обузу. Эти мысли заполнили его разум горькой мглой правды. Он зарылся поглубже в снежную перину надеясь, что его здесь забудут...

199

Оборотень плыл, не ощущая усталости и задухи, то и дело ожидая, что ангел уйдет на дно и его, наконец, оставят в покое. Но ожидания не оправдались. Вынырнув в нужном месте он оглнулся. Никто бы не увидел его двери в жилище... Моро выскочив из воды и отряхнул промокшую шерсть. Присев на корточки он облизал рану на лапе и опустился на четвереньки.
В коридорах было ужастно сыро и мох, покрывший полы и стены был маслянистым и ужастно скользким. Старый волк боялся поскользнутся и сломать себе шею.
Было бы глупо умереть вот так... - хихикнул он про себя и уселся, ожидая ангела...

200

Архар давно не ел,поэтому чтобы немного пополнить силы,ну и просто для приличия,нужно было поесть.Нос уловил странный запах исходивший от одного дерева.Пахло чем-то..чем-то..вообщем чем-то.
Грей подошел к сугробу у начал его разрывать..вскоре лапы наткнулись на что-то мякгое,теплое,в одежде.Архар удивленно уставился на человека.
мясо...
Архар понимал что хоть человек и "мясо",но есть его было нельзя.поэтому чтоб хоть немного отвлечся от своих голодных и разочарованных мыслей по поводу "мяса",он задал весьма глупый вопрос:
-Ты че здесь?В спячку залег?

Отредактировано АрхарГрей (25-01-2008 18:34:51)

201

Свет ударил в глаза и заблестал на кристалах снега. рогатая мордашка черта маячила против солнца, удивленно разглядывая парня. Линалин улыбнулся чертенку и захрипел:
- Да, пытаюсь залечь. А ты меня как нашел? И чего вообще рыщешь?

202

-Я тебя по запаху нашел.А рыщу я еду.
Архар облизнулся.Можно было откусить парню хотя бы руку,но тогда греха не оберешся...поэтому Архар решил пока его не есть.А просто поговорить.Не часто он с людьми разговаривал.

203

Лин заметил, что чертенок как-то сранно на него смотрит, будто он является его потенциальным обедом. Этот взгляд не понравился парню и он, положив ладонь на землю, мысленно обратился к земле. Чтоб отвлечь рогатого от своих действий он продолжал с ним говорить:
- А как тебя зовут, чертенок?

204

-Я тебе не чертенок.
Архар надулся.
-Я черт из пламени Преисподнии.И зовут меня Архар Грей.А про тебя я знаю,человек.Звать тебя Линалин

205

- Прости, если я тебя обидел, Архар. Ты очень симпатичный черт. А откуда ты знаешь мое имя?
Между тем, потоки просьб, обернутых к матушку-земле, начали воплощаться. Совсем рядом с деревом пробежал кролик. Тонкие корни дерева вырвались из земли и схватили ушастого. Кролик не успел дернутся, как цепкие ветви сломали ему шею.
- Вот тебе, угостись дарами, что земля кормит нас.

206

Архар весьма удивился действиям корней дерева,и предпочел держатся подальше.Архар схватил кролика и запихнул в рот,почти всего,вместе с мехом,голод не дал организму времени сжечь шерсть.Уставившись на человека,он качнул головой в знак благодарности.
-Спасибо конечно.
Вот до чего дожил.Люди кормят.Хотя приятно.
Потом он улыбнулся,как мог с набитым ртом,всемя двумя рядами,и сел рядом.
Немного проживавшись,наконец ответил.
-Про имя..Лилит мне говорила.

207

- Лилит... - парень двузначно выдохнул, - Понятно..
Линалин задер голову вверх и посмотрел на небо. Тишь и тучи. Мысли заполнили голову, но Линалин гнал их прочь - ему не хотелось сейчас думать.
- Может, тебе не приятно со мной болтать? Ты же, все-таки, существо из Преисподней...- Лин сделал многозначительный жест рукой, подняв ее вверх, ладонью к солнцу.

208

Архар посмотрел на человека и хмыкнул.
- Да нет.Мне вполне приятно с тобой общатся.Все таки ты покормил меня,и не стал бегать за мной со святой водой и лопатой,и орать:"Сгинь,нечистый!".Просто никогда вот так вот не разговаривал с тебе подобными.Интересно.Хоть что-то новое.

209

Линалин громко расхохотался. Ему стало забавно слушать от черта комплименты. Но он внезапно погруснел:
- А скажи, Архар, зачем ты пошел с нами? Или ты здесь просто потому, что тебе интересно?

210

-Хмм..Ну ты угадал.-Черт улыбнулся,и приложив лапу ко рту,прошептал.-Только никому.Да,мне интересно.Если б мне не было интересно,я б и дальше прозибал где-нибуь нигде...Хотя есть и еще причина.Возможно,если я помогу вам,это поможет мне и моему,хмм,делу...


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен