Последний рай

Объявление

Уважаемые игроки. Тут будут отображаться основные объявления на форуме.
1. Просьба всем без исключения, писать в подписи расу, одежду, здоровье и описание внешности персонажа.
2. Пожалуйста, после принятия вас в игру, устройте себе дом на форуме. Персонажи без дома будут наказанны.
3. ВНИМАНИЕ! Сценарий разигрывается. Просьба всем участникам ознакомится с ним во флудилке, а потом уже вступать в игру.
4. На форуме создан Мастер Игры. Он отыгрывает за третьих лиц (растовщики, учителя гильдий). Если Вы решите вступить в гильдию, оставляете свое сообщение и ждете, пока Мастер ответит Вам за учителя или вызывайте его на прямую для ведения беседы.
5. В связи с тем, что на форуме ведется временная реконструкция, внешний вид форума и его возможности могут изменяться. Приносим свои извинения за неудобства.
6. НА форуме вводится смена стиля, в соответствии со сременем на нем. С 18.06 будет проводится тестовая версия этой идеи.
Погода и время на форуме.
Дата: 23 день месяца Желтого.
Время: День.
Погода: Светит солнце. Но на небе собрались тяжелые тучи. Выпал первый снег.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен


Развалины былых времен

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

- Делу? - Лин сдвинул брови на переносицу, - Делу...хммм... интересно, какие у черта есть дела?
Что-то не понравилось ему это "дело". Он знал, что от черта особой помощи не дождешся, но так же и знал, что черти - очень преданные существа, если они посчитают, что им это выгодно. Что поделаешь - существа самого Лукавого! Но все же, этот чертенок вызывал симпатию и Лин прекрастно понимал, что это существо немного лучше тех чертей, что терзают человеческие души. Он это видел...

212

-О моих делах ни тебе ни другим знать не положено,хотя бы потому что дело не представляет ни для тебя ни для группы никакой особой важности,и вообще не имеет к этому миру никакого практически отношения.

Отредактировано АрхарГрей (25-01-2008 19:45:24)

213

- Злюка,- прохихикал Лин, - Но правильно говоришь, никому не надо знать о твоих делах.
Лин потрепал черта по загривку и мечтательно протянул:
- А мне бы сейчас только чаю с Шанира...- тут парень сообразил, - Слушай, Архар, а я слышал, что черти на запах могут найти яды. Может, сделаешь мне услугу и найдешь под снегом одно ядовитые растения. Оно пахнет кислым мхом и горькой ольхой.

214

Архар оскалился от прикосновения,но кусать не стал.он знал..и решил помочь.Архар встал на четвереньки и понюхал ветер.Пришлось немного приподнять маску,чтоб больше открыть поток воздуха к носу.Грей потянул носом,и спросил у человека:
-А зачем тебе?Травануться решил?
Архар сново потянул носом,что-то уловил,и пошел на запах.Черт прошелся немного дальше к деревьям.Нос привел его к подошве одного из деревьев.Архар стал рыть,запах усилился,ударил в нос.Черт чихнул,перед глазами прошла желтая вспышка.Перед ним было растение,странное,тонкое,бледноватое,но с ярко-красными ягодами и с острыми,мясистыми листьями.Брать его черт не решался,мало ли.

215

- Да нет, не травонутся. Понимешь, сок этого растения не ядовит, ядовиты плоды и колючки, что густо покрывают ствол, так оно защищает себя от животных. Но если ты хочешь пить или есть, ты можешь сдереть с листьев кожицу и употреблять его мякоть в пищу. Оно на вкус, как свежий огурец. Но не бери его в руки! Если прикоснешся, можешь уколоться. Выкопай его и возьми за корень, Там яда нет.
Лин улыбнулся, наблюдая за чертом из своего укрытия, затем добавил:
- Кстати, корень этого растения по вкусу напоминает сырое мясо.

216

Архар осторожно выкопал растение и взял за корни в пасть,понес человеку.Чем-то он напомнил себе собаку.От этого эго передернуло.Есть ему не хотелось,тем более всякие непонятные афтотрофы.Дойдя до Лина,он положил рядом с ним растение.Сам черт об этом растении ничего не знал,поэтому ему было интересно,что же сделает с ним человек.Интересно...опять интересно...Архар всегда думал что если в его жизни не останется ничего его интересуещего,он умрет..хотя есть одно,чего он никогда не познает,как бы не было ему интересно познать это..Архар глубоко задумался,и ушел в себя.

217

Лин заметил, что черт куда-то пропал. Пропал не в прямом смысле, а куда-то углубился, глаза его потускнели и закатились.
Кажется, так нечисть думает...
Лин попытался привести его в чувство звуками своего голоса:
- Спасибо тебе, Архар. Ты действительно удивительное создание природы. - тут де он поправил себя, - Я имею ввиду твое существование. Я вижу, тебя все интересует, ты живо смотришь а мир. Это хорошо...
Юношадостал из дорожной сумки кусок полотна и завернул в него пальцы. Отрывая листок за листком и ложа их на чистый снег, пытаясь не касаться ствола растения, Лин общипал цветок и протянул его черту, завернув в ту же тряпку, которой отщипывал листы:
- Архар, зарой, пожалуйста, это поглубже в землю, чтоб не отравилась ненароком какая-то тварь Создателя. Не бойся, ты не уколешся.

218

Захария кивнула и одним взмахом мощных крыльев взмыла в небо.
- Здесь нам не помешают.
Девушка начертила на всякий случай руну. Теперь уж точно никто бы не услышал их разговора.

219

Архар взял сверток с растением и ушел дальше в лес.Там он разрыл ямку,но потом вспонимв о "твари Создателя",хихикая положил тряпочку в яму,и не зарыв вернулся к Лину.

220

Девушка вынурнула из воды и резко дернув крыльями, избавилась от капель воды. На лице оборотня явно читалось, что он бы предпочел, что бы ангел утонул.
- Не надейся. Лучше показывай дорогу.
Рэйвен нисколько не стеснялась того, что она ситает мысли этого существа.

221

Темная, тяжело махая крыльями, удерживалась в воздухе, казалось, только благодаря сильным потокам воздуха, вздымавшими бугры перепонок ее крыльев. Увидев, что Захария поднялась за ней, демоница пыталась скрывть свое тяжелое физическое состояние после Обращения, чтоб ее новый Клан ничего не заподозрил. Ибо если огненная нармо не сможет сопровождать поход, им низачто не достичь цели. Это не потому, что они бы без нее не справились, а потому, что видение, спосланное ей во время Обращения, подразумевало ее присутствие, или же неминуемую гибель ее "сердечного дома". Да, городок стал ей родным, ведь здесь именно им, изгоям, место, а таких не мало.
Демоница посмотрела на Захарию. Отражение было спокойно, как никогда, но тайное волнение Лилит уловила. Нармо душила обида за то, что она потянула всех в этот поход.
-Дева-Отражение,- обратилась Лил к Захарии, - Вы, наверное, понимаете, что наша экспедиция, кхм, если ее можно так назвать, не просто прогулка за игрушками. Я имею одну просьбу к Вам. Попрошу следить за собой и за остальными, ибо путь нелегкий, а, как Вы видите, здесь каждый занят обсуждением неуместности друг-друга в этом походе. Нам нужно удерживать их в союзе, поэтому нужно следить, чтоб никто никому не насолил до конца нашего путешествия.
Лилит многозначительно сдвинула брови и затрясла гривой. Тонкий звон колец, вплетенных в волосы, наполнила небо, создавая иллюзию теплого весеннего дождя.
- Поймите, каждый из нас оказался здесь не просто так, каждого из нас призвала сила, понять которую нам не дано, но все же мы здесь. Каждый из нас здесь для определенной цели и нам нельзя погрязать в межусобицах.
Демоница выдохнула и подтянула к себе задние лапы. Ей стало все тяжелее удерживаться в воздухе и она постепенно начала опусткаться все ниже. Крылья из последней силы делали взмахи все реже и реже. Лилит тряхнула головой еще раз и заметила, что силы на исходе. Голова пошла кругом и крылья свело судорогой. Передернувшись всем телом Лил попыталась продолжить:
- Каждый, подписавшийся на это путешествие проклял себя, ибо Жемчуг не отпустит их, пока не получит определенного хозяина. Надеюсь, мы поняли друг друга. А теперь прошу меня простить, мне нужно отдохнуть.
С этими словами демоница сложила крылья и камнем рухнула вниз.

222

Лин медленно наслаждался вкусом растения и когда заметил яркую пламенную точку в небе, стремительно приближающуюся к земле, за которой вспыхивали облака. Юноша вскочил на ноги, стряхивая снег, и заорал во все горло:
- Архар! Архар, ты где?

223

Архар увидел падающее с небес тело Лилит.Конечно она была бессмертна,но все равно повреждения заживают не в считанные секунды,что замедлило бы поход.Архар напряг все свои силы,нутром он почувствовал под толстой земной корой бушевавшую лаву,и призвал ее к себе.Лава послушно двинулась к поврхности,пробивая кору.В считанные секунды земля разверзлась,выплескивая огненный поток прямо в том месте куда было направленно падение нармо.Демон плюхнулся в лаву.

224

Линалин успокоено выдохнул. Теперь Лилит сможет отдохнуть в родном потоке и набратся сил.
Что ее так истощило?
Это начинает удивлять и настораживать. Что могло вытянуть столько сил у такого могущественного демона? Что не дает ей их восполнить?
Лина это не на шутку разволновало и он бросился к лаве, в которой лежала Лилит.
Лил! - мысленно позвал он ее. Он понимал, что сейчас его голос она не услышит.
- Архар, - хриплым голосом протянул парень, - Спасибо тебе. Надеюсь, с ней все будет хорошо...

225

-Да куда она денется. - ответил черт,прислонившись к дереву.
Что это с ней...
Мысли тревожили,но как таковой угрозы для жизни Лилит не было,поэтому черт не стал волноватся...

226

Лин посмотрел на черта, и подозвал к себе:
- Я прохо разбираюсь в анатомии демонов, - пояснил он, - Знаю лишь крепость их кости и пламенность крови, но, разреши спросить, что это?
Лин осторожно примял в сторону прядь пламенеющей шерсти с левого бока Лил и указал на черное пятно чуть пониже десятого ребра. Пятно пульсировало красными прожилками и сочилось горячей водой.

Отредактировано Линалин (28-01-2008 16:39:34)

227

Архар подошел и посотрел на рану,подумал,и сказал:
-это к анатомии демонов не относится,это ожог.от молнии.
что она делала...странно..
Архар нахмурился.
Архар подошел и посотрел на рану,подумал,и сказал:
-это к анатомии демонов не относится,это ожог.от молнии.
что она делала...странно..
Архар нахмурился.
странно...но возможно...
-Это..это плата.За то что просила у богов.помнишь? -обратился черт к человеку.- Тогда молния ударила в нее и высосала всю,ну или почти всю энергию,мы тогда значения и не придали..не заметили.А сейчас она совсем истощилась..это плохо.

Отредактировано АрхарГрей (28-01-2008 17:22:32)

228

Лин тяжело выдохнул. Слезы навернулись на глаза.
- Что же делать, Архар? Я ее излечить не могу. Кто может?
Юоша положил голову на плече демоницы и погладил ее по морде. Зачем она это делала? Лилит не глупа и просто так рисковать не будет. Какую же цель она преследовала? Это сможет рассказать лишь она сама. Лин решил подождать, пока Темная очнется, а пока обратился к черту.
- Давай поможем ей прийти в себя. Мы, как-никак должны ей.

229

Архар положил лапу на плече Лину:
-Ты это..Не отчаивайся.
Затем он положил ладони на лоб демона и тихо позвал по имени,в это время пытаясь послать хоть немного энергии в мозг,надеясь,чтоб ее хватило,хотя бы на поддержание сознательного состояния.

230

Темная бежала по лавовой речке, еле касаясь лапами огня. За ней кто-то шел - медленно и уверенно. Тишина гремела в ушах и незнакомец двигался все быстрее. Лилит знала, кто это и она бежала, бежала все быстрее и быстрее. Завернув за угол пещеры она почувствовала, что земля горит под лапами и расходится, нервно дрожа. В этот момент незнакомец возник перед глазами и положил руку на лоб перепуганной демонице, произнося ее имя. Яркая вспышка ослепила ее и она закричала. Грозно зарычав, Лил схватила руку, что лехала у нее на лбу и, прижав к себе противника, ярко полыхнула яростью.
Лилит очнулась. Увидев перед собой Линалина она встрепенулась.

231

Архар от испуга отскочил в сторону,но демон держал его мертвой хваткой.Черт знал,что если он сейчас не вырвется,эти секунды могут стать последними в его жизни.Хотя в эту минуту он прсто напросто об этом не думал.Черт брыкался и орал несвоим голосом:
-Дарк!Дарк!очнись это я!Дарк успакойся,ты ж убьешь меня!

232

Темная посмотрела на Архара, брыкавшегося в ее лапах. Она ослабила хватку и, уже осторожно и нежно, прижала чертенка к себе:
- Прости, малышь. Прости меня...
Ее сердце билось в бешенном ритме и она не могла успокоить себя. Теплое тельце черта немного приводило ее в себя. Но осадок не расстаивал и по шерсти Лил прокатилась горячая, густая слеза и упала на плече Архару.

233

Архар посмотрел в глаза Лилит,обнял крепче.
-Лилит,ну ты чего?Успакойся.Все хорошо.Все хорошо.Я сдесь.Лин сдесь.Все хорошо.
Архару самому было непосебе.Он мог погибнуть.Но этого ничего..Что непонятное ворилось с нармо
Она стала какая-то восприимчивая и нервная...Хотя она переживает за нашу компанию..

Отредактировано АрхарГрей (28-01-2008 18:45:21)

234

- Спасибо, малышь, - прохрипела Лил, - Что-то я совсем разваливаюсь.
Демоница встала на ноги, держа чертенка на руках. Ее выражение лица сейчас внушало страх. Она была похожа на сестру, защищающую собой младших братьев. Она поманила к себе Линалина и, когда тот подошел, ловко схватила его за талию и посадила себе на плечи. Она чувствовала, что сил у Лина мало, особенно после путешествия в поисках своей "старшей сестры", после которого он никак не мог "отдышаться". Лил еще раз прижала к себе чертенка и лизнула его в щеку.
Я жизнью тебе обязана...- прозвучал ее голос вего голове.
- Чтож, - голос ее гремел как никогда властно и сильно, - Хватит рассиживатся! - прокричала она в сторону оставшихся на поляне (Лашане, Бориславу, Захарии и Серому...), - Нам пора. Моро не выведет Рейвен к храму, он лишь даст ей карту, которая поможет нам добратся до него и не потерятся в лабиринтах храма.
Лилит внимательно обвела взглядом всех присутствующих. В ее глазах горел огонь жажды крови.
- Собирайте вещички - мы выходим Птице на встречу!
С этими словами она зашагала прочь с поляны, унося с собой Лина и Архара.

>> Дикий лес -> ...чащобы...

235

Линалин, подхваченный демоном, мемного побрыкался, сопротивляясь, но почуствовав, что силы не равны, прекратил сопротивление и послушно уселся на плечах демоницы.
Спасибо, сестрица...

>>Дикий лес -> ...чащобы...

Отредактировано Линалин (28-01-2008 19:16:57)

236

Архару не понравились мысли в его голове...Она обязана ему жизнью?он ведь ничего не сделал.
Сидя на руках Дарк,он был в полном смятении.Но решил не заморачиваться,все такие они тронулись в путь,надо насладится путешествием.Тем более если идешь не ногами.
>> Дикий лес -> ...чащобы...

Отредактировано АрхарГрей (28-01-2008 19:32:25)

237

вампиру очень не понравилась вся эта суматоха
эх только думал передохнуть часок другой.....
он встал , одел плащь. Некоторое время пошарил в сумке после чего перевесел себе на пояс пару ножей с утежеденным лезвием и ту самую обшитую кожей флягу- в которой хранилась кровь демона.
-слушай, демоница, понесика мою сумку.... ты ведь у нас сильная, а я устал силёнки на исходе.
он коварно взглянул на демона, поднял молот вытер его полой плаща и кинул в перевзь на спине.
хмм.. наверно прийдеться нести самому, а то у нее какието злые глаза!!
он переступил с ноги на ногу и тихонько запел о дальних дарогах и диких краях
>> Дикий лес -> ...чащобы...

238

Моро неторопливо зашагал на четырех, то и дело скользаясь на мхе. Его моучие лапы не находили должной опоры. Он оглядывался на ангела и что-то рычал под нос.
- Скажи мне, ангел,- внезапно обратился он к Рейвен, - Ты действительно хочешь добыть то, за чем вывсе идете? Я ведь прекрастно понимаю, что каждый из вас преследует собственную цель, зачем же вы поперлись толпой? Помочь друг другу добыть "вещь", а потом перерезаться?

239

Девушка лишь кивнула нармо. На некоторые вопросы отвечать словами не обязательно.
Все произошло слишком быстро. Падение, восстание и... Развалины опустели. Захариель пожала плечами и полетела вслед за остальными.
==> чащобы

240

- Да. Хочу.
Рэй легко перепрыгнула через камень на пути.
- Хм... Просто все услышали зов. И поэтому мы с Захарией тут. Что бы помешать состоятся резне.
"Вернее за этим здесь только Захариель. Хаос внутри меня тоже хочет заполучить Это. Будь ты проклят! Зачем ты заточил темные силы в мое тело?!"
Девушка отмахнулась от тяжелых мыслей.


Вы здесь » Последний рай » Парки, сады » Развалины былых времен